O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена игровая мышь для киберспортсменов Razer Viper 8KHz

29 января 2021, 23:12 | Bazelas [2176]
Компания Razer буквально на днях выпустила игровую мышь Razer Naga X, а сегодня пополнила свой ассортимент новым манипулятором под названием Razer Viper 8KHz. Новинка поддерживает технологию HyperPolling с частотой опроса 8000 Гц и в основном ориентирована на киберспортсменов.
Представлена игровая мышь для киберспортсменов Razer Viper 8KHz

Новая игровая мышь Razer Viper 8KHz подставляется в цвете ​ Single Black и имеет фирменный логотип Razer зеленого цвета спереди.

Razer называет дизайн мыши True-Ambidextrous. По словам компании, она подходит для киберспорта, а это значит, что мышь будет удобно держать как в левой, так и в правой руке. Размеры устройства составляют 126,73×57,6×37,81 мм, а вес всего 71 грамм.

Для игровой мыши самое важное — это ощущение кнопок, колеса прокрутки и время отклика. Razer утверждает, что максимальная скорость отслеживания этой мыши составляет до 650 IPS (дюймов в секунду). Она также имеет максимальную чувствительность 20000 DPI (точек на дюйм) и использует оптический датчик.



Кроме того, как упоминалось выше, в Razer Viper 8KHz используется технология HyperPolling с частотой опроса 8000 Гц (скорость в 8 раз выше, чем у других ведущих игровых мышей). Частота опроса — это, в основном, частота, с которой мышь сообщает свое положение подключенному устройству, то есть компьютеру. Кроме того, технология Razer позволяет пользователям испытывать задержку до 0,125 мс.

Другие функции: ножки для мыши выполнены из 100% тефлона (PTFE), высокоскоростной USB-контроллер, переключатель оптической мыши Razer 2-го поколения, кабель Razer Speedflex (длина 8 м), 8 программируемых кнопок, встроенная память для хранения до 5 профилей, подсветка Razer Chroma RGB.

Стоимость мыши Razer Viper 8KHz составляет $79,99 (США) и €89,99 (Европа).

Теги: Razer

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads