O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Razer выпустила клавиатуру Huntsman V2 Analog с аналоговыми оптическими переключателями

06 февраля 2021, 15:22 | Roter [1418]
Компания Razer официально представила новую механическую клавиатуру под названием Huntsman V2 Analog.
Razer выпустила клавиатуру Huntsman V2 Analog с аналоговыми оптическими переключателями

Устройство выглядит подобно предшественникам. Стоимость Huntsman V2 Analog составляет $250. Продажи начнутся 9 февраля. Главная отличительная особенность новинки ― регулируемые с помощью программы Synapse оптические переключатели.

Количество света, проходящего через аналоговый оптический переключатель Razer, зависит от степени нажатия, что позволяет реализовать три новые возможности: аналоговый ввод, регулировку срабатывания и двухступенчатое срабатывание.

Аналоговый ввод имитирует работу джойстика для плавного управления в играх. В отличие от привычных дискретных переключений при использовании кнопок WASD, игроку становится доступно воздействие, пропорциональное нажатию.

Регулировка срабатывания позволяет настроить рабочий ход каждой клавиши, адаптируя клавиатуру к предпочтительному стилю игры: от быстрого срабатывания на 1,5 мм в динамичных играх до срабатывания на 3,6 мм, требующего «глубоких и продуманных нажатий».

При двухступенчатом срабатывании одно нажатие клавиши может активировать две функции, запрограммированные для разных точек срабатывания. Например, в игре нажатием наполовину можно будет взять гранату, а полным нажатием — метнуть ее в противника. Стандартный ход клавиш составляет 3.6 мм, но его можно уменьшить вполовину или до другого значения.

Рама клавиатуры выполнена из алюминия. В наличии набор специальных кнопок для управления мультимедиа, регулировки громкости и так далее. В клавиатуре используются колпачки Doubleshot PBT, с которых невозможно стереть надписи. Объявлен ресурс в 100 млн нажатий. Устройство одновременно распознает любое количество нажатых клавиш.

Также имеется мягкая подставка для запястий с подсветкой RGB, которую можно прикрепить к клавиатуре с помощью магнитов. Сама клавиатура получила подсветку Chroma RGB. Покупатель сможет выбрать варианты подключения между USB Type-C или USB Type-A.

Теги: Razer

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads