O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Logitech выпустила мышь с поддержкой функций голосового ввода и перевода

14 апреля 2021, 16:08 | Bazelas [1948]
Голосовой ввод стал широко используемой функцией для большого числа пользователей мобильных телефонов, но этой функцией могут обладать и другие девайсы.
Logitech выпустила мышь с поддержкой функций голосового ввода и перевода

Компания Logitech выпустила свою первую беспроводную мышь с поддержкой голосового ввода. Устройство получило название Logitech VOICE M380.

По дизайну — это обычная беспроводная мышь, однако у нее есть специальная кнопка, активирующая голосовой ввод Baidu. Производитель обещает точность 98% при диктовке 400 слов в минуту на китайском, английском и японском языках.

Поддерживается многоязычный перевод, который также активируется кнопкой. В настоящее время доступны следующие языки: китайский, английский, японский, корейский, французский, испанский и тайский. Работать мышь может в режиме онлайн или в автономном режиме. В онлайн-режиме голос распознается точнее, а когда сеть нестабильна, то устройство автоматически переключится в автономный режим.

Мышь получила эргономичный корпус, обеспечивает опору для руки пользователя и исключает усталость при длительном использовании. Устройство использует передовую технологию оптического слежения Logitech, которая позволяет ей точно перемещаться по большинству поверхностей. Подключение к девайсам осуществляется с помощью уникальной технологии беспроводного подключения Logitech Unifying, с расстояния до 10 метров.

Стоимость Logitech VOICE M380 составила 199 юаней ($30). Доступны цветовые варианты Graphite Black, Space Silver и Pink.

Теги: Logitech

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads