O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung разработала беспроводную клавиатуру для управления тремя устройствами одновременно

19 апреля 2021, 12:08 | Roter [1737]
Компания Samsung разработала новую беспроводную клавиатуру под названием Smart Keyboard Trio 500.
Samsung разработала беспроводную клавиатуру для управления тремя устройствами одновременно

Уникальная особенность новинки заключается в том, что она способна управлять сразу тремя устройствами. Подключение к ним осуществляется по Bluetooth 5.0.

Samsung Smart Keyboard Trio 500 получила 78 клавиш и нескользящие накладки в нижней части. Ее габариты составляют 280.4 x 127.4 x 15.4 мм при весе 412 г. Выпускается клавиатура в белом и

черном цветовых вариантах.

У черной версии есть несколько клавиш оранжевого цвета, в том числе три горячие клавиши для быстрого запуска избранных приложений и сочетание клавиш для режима DeX. Также есть три серых клавиши, которые позволяют легко переключаться между тремя подключенными устройствами. В белом варианте эти клавиши являются голубыми.

Питают клавиатуру две батарейки типа AAA. Клавиатура получила несколько эксклюзивных функций для устройств Samsung. К примеру, функция горячих клавиш доступна только для телефонов и планшетов Samsung Galaxy под управлением One UI 3.1 с патчем безопасности от марта 2021 года или более поздней версии. Режим DeX также доступен только на некоторых телефонах и планшетах.

В данный момент Samsung Smart Keyboard Trio 500 появилась на сайте компании, но ее официальный дебют, вероятно, состоится 28 апреля. Стоимость пока не названа.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads