O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Logitech представила мышь MX Master 3S и клавиатуры MX Mechanical

30 мая 2022, 18:07 | Bazelas [3471]
Компания Logitech выпустила мышь MX Master 3S и две клавиатуры MX Mechanical. Три модели предлагают улучшения по сравнению с их предшественниками. Они обеспечивают довольно бесшумную работу и большее тактильное воздействие, настраиваемое в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
Logitech представила мышь MX Master 3S и клавиатуры MX Mechanical

Мышь Logitech MX Master 3S представляет собой небольшое улучшение по сравнению с MX Master 3. Она предлагает более тихий щелчок и более чувствительный сенсор для тактильных команд. Новинка получила правосторонний дизайн, два колеса прокрутки и три кнопки для большого пальца. В отличие от MX Master 3, в новой мыши Logitech используется датчик с разрешением 8000 DPI.

Тактильный удар от нажатия мыши в MX Master 3S более приглушен, чем в его предшественнике. Она предлагает частоту опроса 125 Гц, что делает ее неподходящей для игр. MX Master 3S заменяет MX Master 3, поскольку производство более старой модели впоследствии будет прекращено.

Что касается клавиатур Logitech MX Mechanical и MX Mechanical Mini, то они поставляются с механическими переключателями, которые делают их более тактильными, чем линейка MX Keys.

Механические клавиши являются основной особенностью клавиатур MX Mechanical. В них используются переключатели Kailh Choc V2, которые имеют низкопрофильную форму, как и клавиатура ноутбука. Они имеют меньший ход по сравнению с полноразмерными клавишами, но ничем не уступают по надёжности и тактильным ощущениям.

Две клавиатуры являются беспроводными и обеспечивают до 15 дней автономной работы при работающей подсветке. Срок службы батареи можно увеличить до 10 месяцев без использования подсветки. Устройства можно заряжать через порт USB-C. Кроме того, клавиатуры MX Mechanical оснащены датчиками для автоматического включения подсветки, когда руки пользователя находятся рядом.

Мышь MX Master 3S и клавиатуры MX Mechanical могут иметь в памяти три устройства, к которым они подключалась. Это позволит быстро подключаться через Bluetooth или USB. Также можно легко переключаться между тремя устройствами одним нажатием кнопки.

Стоимость MX Master 3S составляет $99, MX Mechanical — $169,99, а MX Mechanical Mini — $149,99. Три компьютерных аксессуара от Logitech поступят в продажу в ближайшее время.

Теги: Logitech

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads