O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена веб-камера Lenovo Go 4K Pro с совместимостью с Microsoft Teams

22 декабря 2022, 12:10 | Roter [1109]
Lenovo анонсировала веб-камеру Lenovo Go 4K Pro с улучшенными функциями и совместимостью с Microsoft Teams.
Представлена веб-камера Lenovo Go 4K Pro с совместимостью с Microsoft Teams

Новая веб-камера Lenovo может записывать видео 4K с частотой 30 кадров в секунду, имеет 5-кратный цифровой зум, поддерживает распознавание лиц, форматы сжатия видео M.JPEG, YUY2 и H.264.

Lenovo Go Central предоставляет программную поддержку для управления имеющимися конфигурациями. Веб-камера также поддерживает автоматическое кадрирование. Физическая защитная шторка используется для закрытия объектива, когда веб-камера не используется.

Интеграция Lenovo Go 4K Pro в архитектуру Teams означает, что ее можно использовать для видеоконференций. Расширенные возможности видео в сочетании с функциями искусственного интеллекта гарантирую четкость видео.

Веб-камеру можно подключить к ПК через порт USB (type A, type C). Его конструкция, напоминающая крючок, позволяет веб-камере крепиться к монитору. Также имеется стандартное 0.25-дюймовое резьбовое гнездо для штатива. Светодиодный индикатор веб-камеры загорается всякий раз, когда устройство используется. В наличии микрофон с частотой дискретизации 48 кГц.

Веб-камера Lenovo Go 4K Pro совместима с платформами Windows и ChromeOS. Стоимость составляет 119 евро. В продажу новинка поступит только в июле 2023 года. Обещаны 3 года гарантии.

Теги:

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads