O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена механическая клавиатура iRocks K74M

11 сентября 2023, 14:06 | Bazelas [951]
Компания iRocks выпустила механическую клавиатуру K74M со 107-клавишной компоновкой.
Представлена механическая клавиатура iRocks K74M

Клавиатура выпускается в белом и черном цветовых вариантах. Ее стоимость составляет $74.99. iRocks K74M выделяется своими прочными клавишами из PBT-пластика. В новинке используется технология двухцветного литья под давлением, поэтому элементы подсветки не выцветают при обычном использовании.

Клавиатура предлагает горячую замену переключателей Gateron и совместима как с 3-контактными, так и с 5-контактными механическими переключателями MX-стиля. Эта универсальность позволяет пользователям настраивать свой опыт набора текста, регулируя тактильную обратную связь и звук в соответствии с их предпочтениями.

iRocks K74M также оснащена смарт-поворотным регулируемым круглым переключателем, который служит как элементом дизайна, так и высокофункциональным инструментом для многозадачности. Клавиатура совместима с устройствами на базе Windows 10 и 11.

iRocks K74M имеет звукопоглощающие подушечки между платой и печатной платой, а также пенопластовую подкладку в нижней части корпуса, чтобы минимизировать шум при наборе текста. Она подключается через USB с возможностью отсоединения кабеля USB-C. Также предложены двухуровневые регулируемые ножки для улучшенной эргономики. Вес составляет 910 г.

Теги: iRocks

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html