O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены стильные клавиатуры IQUNIX Tilly 60 Super

02 ноября 2023, 19:10 | Roter [991]
Компания IQUNIX представила механические клавиатуры серии Tilly 60 Super, сочетающую эстетику и функциональность.
Представлены стильные клавиатуры IQUNIX Tilly 60 Super

IQUNIX Tilly 60 Super выпускается в двух вариантах: WK с 62 клавишами и HHKB с 61 клавишей. Обе имеют корпус из алюминиевого сплава, регулятор мультимедийных функций сверху. Стоимость составляет 1599 юаней ($218).

Эти клавиатуры не только красивы на вид, но и оснащены встроенным литиевым аккумулятором емкостью 3000 мАч. Предложены следующие варианты подключения: проводное, 2.4 ГГц и Bluetooth. Режимы проводного подключения и 2.4 ГГц выделяются частотой опроса 1000 Гц.

Стоит упомянуть о функции горячей замены клавиш. Пользователи смогут выбрать между механизмами Jade Shaft и Jade Esports Shaft. Первый хвалится своей износостойкостью, самосмазыванием и низким уровнем шума, обозначая введение в IQUNIX полностью линейного механизма POK.

Механизм Jade Esports Shaft разработан для энтузиастов киберспорта и предлагает специально настроенный механизм, основанный на механизме Jade Shaft, который направлен на увеличение точности ввода и ощущений при нажатии клавиш во время интенсивных игровых сессий.

Клавиатуры имеют размеры 48 x 20 x 302 мм и весят приблизительно 1100 г. Они поставляются с гарантией на один год, в комплект входит несколько аксессуаров, включая кабель данных, извлекатель клавиш, приемник 2.4 ГГц, адаптер, гарантийную карту, предостерегающую карту и набор для смазки.

Клавиатуры Tilly 60 совместимы с операционными системами Windows, macOS, iOS и Android.

Теги: IQUNIX

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html