O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены стильные Bluetooth-наушники Syllable D900S

04 июня 2016, 17:32 | Anton Petrov [6189]
При выборе гарнитуры стоит быть особенно внимательными, ведь здесь речь идет не только о качестве звука, но и о здоровье ваших ушей.
Представлены стильные Bluetooth-наушники Syllable D900S

Недавно была выпущена потрясающая Bluetooth гарнитура Syllable D900S, поставляющаяся в специальной смарт-коробке, в которой устройство не только бережно хранится, но и постоянно заряжается.

На дне наушников имеются очень мелкие разъемы, через которые и происходит зарядка. Сама коробка питается при подключении к ней microUSB кабеля.

Syllable D900S, как видно, могут похвастаться очень маленькими размерами и симпатичным дизайном. Логотип компании уже становится узнаваемым во всем мире, так как данная гарнитура уже не первый продукт Syllable, и ему предшествовало несколько очень достойных моделей.

К проигрывателю гарнитура подключается при помощи Bluetooth. Производитель заявляет о высокой автономности наушников: 4 часа в режиме разговора, 4 часа в режиме прослушивания музыки или 90 часов в режиме ожидания. Время на полную зарядку встроенного аккумулятора на 65 мАч составляет около 2 часов.

Syllable D900S предлагает высокое качество воспроизводимого звука, а о происходящем вокруг вы попросту забудете, если вставите их в уши. На гарнитуре имеется специальная кнопка, при помощи которой вы будете контролировать воспроизведение, переключение композиций, а также поднятие трубки при вызове.

В данный момент наушники Syllable D900S уже имеются в продаже по цене $119.00. Доступные цветовые варианты: черный и белый. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html