O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Наушники Meizu EP51 выпущены специально для занятия спортом

06 июля 2016, 22:04 | Anton Petrov [8048]
Китайская компания Meizu уже зарекомендовала себя на мобильном рынке и постепенно расширяет ассортимент своих продуктов другими устройствами.
Наушники Meizu EP51 выпущены специально для занятия спортом

Meizu EP51 являются не первыми наушниками китайского производителя, но однозначно, одними из самых достойных. Они имеют стильный и оригинальный дизайн, соединены между собой проводом с пультом управления, а вот с гаджетами соединяются при помощи беспроводной связи.

Для покупки предлагаются наушники в черном с красным и белым исполнении. Выполнены они из пластика, а кабель из матовой резины. Они отлично подойдут для занятия спортом.

Meizu EP51 имеют пульт управления, которым можно регулировать громкость, включать/выключать наушники, переключать треки, отвечать на звонки. Пульт ДУ включает разъем Micro USB для зарядки. Наушники поддерживают Bluetooth 4.0 + EDR с кодеком aptX и поддержкой отображения заряда батареи на смартфоне.

Meizu EP51 могут работать в автономном режиме около 6 часов. На наушники сейчас действует хорошая скидка, поэтому их цена составляет всего $31.98

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads