O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена беспроводная зарядка, над которой смартфон парит в воздухе

20 августа 2016, 23:02 | Roter [10989]
Не так давно мы рассказывали вам о парящих в воздухе чашках, ну а теперь на наши глаза попалась информация о создании беспроводной зарядки, над которой смартфон зависает в воздухе.
Представлена беспроводная зарядка, над которой смартфон парит в воздухе

Разработчиком устройства под названием OvRcharge является компания AR Designs. Зарядка собирала средства на Kickstarter и провела достаточно успешную кампанию, поэтому вскоре она поступит в массовое производство.

OvRcharge заставляет гаджеты левитировать благодаря технологии электромагнитной индукции. Завораживающее действие происходит благодаря двум катушкам, расположенным в самой зарядке и цепляющейся на заряжаемый смартфон в виде чехла или магнита.

Интересно, что максимальный вес заряжаемого гаджета не должен превышать 600 г, поэтому от OvRcharge можно подпитать не только смартфон, но и планшет. Отметим, что iPhone во время зарядки будет не просто висеть в воздухе, но и медленно вращаться.

Цена OvRcharge стартует от $200. Базовая версия может передавать 500 мАч, а модификация Ultra — 700 мАч. Поставки стартуют в декабре. 

Источник: Macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html