O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила беспроводные наушники AirPods

09 сентября 2016, 07:01 | Roter [7112]
Еще одним революционным продуктом компании Apple, который был представлен на презентации, посвященной анонсу iPhone 7, стали беспроводные наушники AirPods.
Apple представила беспроводные наушники AirPods

Представлена новая гарнитура была достаточно неожиданно и сразу пришлась по вкусу пользователям по всему миру. Наушники AirPods очень стильные, легкие и комфортные.

Они обладают собственным процессором Apple W1, который обеспечивает беспрерывное беспроводное соединение, а также энергоэффективное использование встроенного аккумулятора.

Наушники AirPods предлагают превосходное звучание, поддерживают функции Siri, для чего нужно лишь дважды тапнуть по ним. При помощи одного касания гарнитура автоматически подключается к гаджетам. Когда их достают из уха, то воспроизведение музыки сразу прекращается, что обеспечивается при помощи специального датчика.

AirPods работают одинаково хорошо с iPhone, Apple Watch, iPad и Mac. Наушники позволяют слушать музыку до 5 часов. Заряжаются они в беспроводном чехле, 15 минут в котором хватает для прослушивания музыки в течение 3 часов. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html