O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Philips: линейка переносных колонок PixelPop уже продается в России

29 сентября 2016, 14:32 | Aleksander Bazanov [3685]
Российские меломаны уже могут приобрести новинку от Philips, представленную на прошедшей в Берлине выставке IFA 2016. Колонки поддерживают протокол Bluetooth и защищены от попадания влаги.
Philips: линейка переносных колонок PixelPop уже продается в России

Новые Philips PixelPop поставляются в четырех цветовых решениях: ярком красном, эффектном синем, стильном черном и крутом камуфляжном. Ремешок для запястья позволяет носить их как модный аксессуар, а класс защиты IPX4 дает уверенность в том, что колонка не пострадает от водяных брызг. Даже если акустика попадет под дождь, с ней ничего не случится.

1,5-дюймовый широкополосный динамик работает при поддержке пассивного радиатора, обеспечивая качественное насыщенное звучание и глубокий бас. Специальный фильтр убирает искажения, позволяя музыке звучать громко и без потерь качества даже на малом заряде батареи. Полностью заряженная колонка способна работать до 8 часов, а встроенный микрофон дает возможность использовать ее для разговора по телефону в режиме громкой связи.

«Эта новая линейка разноцветных колонок является прекрасным дополнением текущего модельного ряда, — говорит Джером Альфонси (Jerome Alfonsi), руководитель направления Аудио, Видео и Домашние кинотеатры в Gibson Innovations. — Своим дизайном и цветом они делают каждый день ярче и интереснее, а главное — любимый трек можно включить погромче в любом месте».

Особенности:

  •  совместимость с любыми Bluetooth устройствами;
  •  защита от брызг по стандарту IPX4;
  •  встроенный микрофон для функции громкой связи;
  •  выходная мощность 4 Вт RMS;
  •  1 x 1,5″ широкополосный динамик и пассивный радиатор;
  •  до 8 часов работы от батареи;
  •  ремешок на запястье входит в комплект поставки;
  •  аналоговый аудиовход.

О компании:

Gibson Innovations — крупная международная компания, которая входит в состав корпорации Gibson Brands и занимается внедрением инноваций в сфере звука и развлечений. Будучи ведущим игроком рынка в категориях наушников, аудиосистем, саундбаров и беспроводных аудиоустройств с такими узнаваемыми мировыми брендами, как Philips и Onkyo, Gibson Innovations дарит потребителям новые впечатления с помощью высококачественных аудиоустройств. Дополнительная информация представлена на странице www.gibsoninnovations.com.

Контакты:

Полина Векшина
специалист по маркетингу
Gibson Innovations Eurasia
+7 (985) 392-69-05
polina.vekshina@gibson.com

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads