O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu выпустила портативную Bluetooth колонку

16 февраля 2017, 23:02 | Aleksander Bazanov [14817]
Вместе со смартфоном Meizu M5s, который был представлен вчера, компания Meizu также анонсировала портативную акустическую систему Meizu Bluetooth Speaker.
Meizu выпустила портативную Bluetooth колонку

Новая колонка Meizu имеет круглую конструкцию с небольшим наклоном основания и будет продаваться по цене около $25. Если ее установить на ровную поверхность, то звук будет направлен прямо на вас.

Новинка весит всего 170 граммов и имеет размеры 108 х 108 х 55 мм. Корпус выполнен из матового алюминия, а динамик имеет диаметр 45 мм. В Meizu говорят, что Bluetooth Speaker поддерживает улучшенную технологию MAXX Audio от израильской компании Waves.

Динамик оснащен встроенным аккумулятором на 1800 мАч, емкости которого должно хватить на 8 часов работы от одной зарядки при максимальной громкости и до 15 часов непрерывного воспроизведения, когда громкость на 50%. Для полной зарядки предположительно потребуется 4 часа. Вы можете прикрепить динамик к вашей сумке при помощи специального шнура, который поставляется вместе с устройством.

Meizu Bluetooth Speaker имеет систему управления динамическим диапазоном DRC и может быть сопряжен с устройством с помощью Bluetooth 4.2 или через 3,5 мм аудио-порт.

Meizu Bluetooth Speaker доступна в двух цветах: Moon White и Deep Space Gray. Она поступит в продажу 17-го февраля на официальном сайте Meizu. Колонка также будет доступна на сайтах Lynx и JD Mall начиная с 20 февраля. Если вы покупаете динамик вместе с Meizu M5s, то вы получите скидку $3.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads