O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила павербанк Mi Powerbank 3 Pro с двойной быстрой зарядкой

05 января 2019, 10:13 | Bazelas [5651]
Павербанки Xiaomi пользуются большой популярностью среди пользователей, именно поэтому сегодня компания выпустила новую модель Mi Powerbank 3 Pro, емкость которой составляет 20000 мАч.
Xiaomi представила павербанк Mi Powerbank 3 Pro с двойной быстрой зарядкой

Как следует из названия, данная модель поставляется с рядом высококачественных функций. Отличительной чертой нового зарядного блока является поддержка быстрой зарядки в двух направлениях мощностью 45 Вт.

Mi Powerbank 3 Pro поставляется с тремя портами (два USB-A и один USB Type-C), в отличие от двух портов на Mi Powerbank 2 Pro емкостью 10000 мАч. Порт Type-C может принимать 45 Вт (15V/3A) как на входе, так и на выходе, в то время как порты USB-A максимально поддерживают мощность 18 Вт (опять же, оба входа/выхода на 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A).

Главная особенность новинки, это возможность заряжать некоторые ноутбуки, среди которых даже есть модели Apple Macbook Pro и Air. Полный список поддерживаемых моделей приведен ниже.

Когда используются оба USB-A порта, максимальная мощность каждого выхода составляет 15 Вт (5V/3A). Обратите внимание, что павербанк поддерживает сквозную зарядку, т.е. может заряжать другие устройства во время зарядки.

Xiaomi также сообщила, что 11-часовое время зарядки павербанка (с обычным зарядным устройством на 10 Вт) можно сократить до 4,5 часов с зарядным устройством на 45 Вт.

Mi Powerbank 3 Pro сделан из АБС-пластика, верх и низ подвергнуты керамическому высокоглянцевому процессу для большей прочности. Он имеет четыре светодиодных индикатора заряда, а также боковую кнопку, аналогичную предыдущей модели.

Новый Mi Powerbank поступит в продажу 11 января по цене 199 юаней (~ $29).

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html