O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представила беспроводные наушники FreeLace

28 марта 2019, 14:07 | Anton Petrov [7568]
Во время презентации в Париже компания Huawei анонсировала новые беспроводные наушники FreeLace.
Huawei представила беспроводные наушники FreeLace

Huawei FreeLace имеют металлический корпус с декоративным покрытием из аморфного кремния. Цветовые варианты гарнитуры включают: лунный серый, изумрудно-зеленый, графитовый черный, янтарно-красный.

Наушники поддерживают технологию HiPair, которая позволяет заряжать их при подключении к смартфону, управляемому прошивкой от EMUI 9.1 и выше. Это становится возможным после того, как отсоединяешь кабель правого наушника от пульта регулировки громкости. В результате, открывается коннектор USB Type-C для подключения к смартфону или другому девайсу.

HiPair упрощает процедуру сопряжения периферии со смартфонами по Bluetooth, которая обычно включает процесс обнаружения и часто требует нескольких попыток.

Huawei FreeLace оснащены аккумулятором ёмкостью 120 мАч, который обеспечивает до 18 часов в автономном режиме при прослушивании музыки, до 13 часов в режиме разговора, или 12 дней в режиме ожидания.

Наушники оборудованы динамическими драйверами диаметром 9.2 мм с ультратонкой диафрагмой из термопластичного полиуретана с титановым покрытием. Предусмотрен магнитный выключатель, при соединении двух вкладышей наушники переходят в спящий режим, из которого автоматически выходят при разъединении половинок.

Стоимость Huawei FreeLace составляет 99 евро, в продажу они поступят в начале апреля.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html