O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi анонсировала портативную беспроводную Bluetooth-колонку Vifa City с аккумулятором 2000 мАч

22 июня 2019, 23:06 | Bazelas [5717]
Компания Xiaomi представила на своей краудфандинговой платформе Youpin новую портативную Bluetooth-колонку под названием Vifa City Portable Bluetooth Speaker.
Xiaomi анонсировала портативную беспроводную Bluetooth-колонку Vifa City с аккумулятором 2000 мАч

Колонка была разработана в партнерстве с всемирно известным датским аудио-брендом Vifa, основанным в 1933 году г-ном Н.С. Мадсеном. Компания выпустила первое поколение электромагнитных установок Vifa в знаменитом городе Видебек в Дании и с тех пор удерживает свои позиции в качестве одного из «мировых лидеров в области электроакустики».

Портативная беспроводная Bluetooth-колонка Vifa City использует коаксиальный динамик, при этом в высокочастотной части используется мембрана с мягким купольным излучателем на 15 мм, чтобы сделать средние и высокие частоты четкими. Что касается басов, то здесь используется жесткий излучатель на 65 мм с неодимовым магнитом. Несмотря на небольшой размер колонки, ее звук очень мощный.

Помимо воспроизведения музыки, динамик также поддерживает функцию громкой связи, для этого у него есть встроенный микрофон. Микрофон уменьшает шум и эхо и обладает высокой чувствительностью. Он способен эффективно устранять шум окружающей среды, позволяя четко слышать голос пользователя.

Vifa City изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава и весит всего 0,3 кг. Устройство имеет брызгозащищенные и пыленепроницаемые свойства (IPX4). Для питания предусмотрена большая батарея емкостью 2000 мАч, которая работает до 12 часов при среднем уровне громкости. Для зарядки используется порт USB Type-C. 

Динамик доступен в цветах Sun Red и Emerald Green. Его продажа начнется 1 августа. Стоимость Vifa City на платформе Youpin составляет 699 юаней ($101). Окончательная розничная цена будет 899 юаней ($130).

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads