O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei выпустила яркие Bluetooth-колонки Nova Mini

23 июня 2019, 12:06 | Aleksander Bazanov [5154]
Наряду с серией смартфонов Nova 5, компания Huawei также представила мини-динамик Nova Mini Bluetooth Speaker.
Huawei выпустила яркие Bluetooth-колонки Nova Mini

Устройство выпускается в нескольких цветовых вариантах: ярко-черном, темно-зеленом, пурпурном и кораллово-оранжевом цветах (больше похож на красный).

Nova Mini Bluetooth Speaker (CM510) имеет цилиндрическую конструкцию с двухцветной отделкой. На корпусе есть единственная кнопка управления, трехцветный светодиодный индикатор, порт MicroUSB, отверстие для шнурка.

Динамик защищен от проникновения влаги и пыли по стандарту IP54. Это означает, что его смело можно брать с собой в душ или бассейн, но в воду опускать не стоит.

Nova Mini Bluetooth Speaker получил микрофон и динамик на 3 Вт с усиленным басом. Соединение с устройствами осуществляется с помощью Bluetooth 4.2. Доступна возможность соединения сразу двух таких динамиков для создания объемного звучания TWS.

Аккумулятор емкостью 660 мАч обеспечивает до 4 часов автономной работы в режиме воспроизведения музыки или до 3 часов работы в режиме разговора. Устройство автоматически выключится через полчаса бездействия или через 5 минут отсутствия подключения к смартфону.

Nova Mini Bluetooth Speaker весит 101 грамм и имеет размеры 50 x 50 x 56.3 мм. Его цена составляет около $19. Продажи уже стартовали.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html