Специально для последних моделей смартфонов Apple компания Anker выпустила внешнюю светодиодную вспышку.
Аксессуар получил сертификат Made for iPhone (MFi) и подходит для использования со смартфонами iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max через Lightning.
Вспышке обещают автоматическую сработку в штатном приложении Камера и других программах, предназначенных для создания фото. Полной зарядки аксессуара должно хватить на 10 000 снимков. В комплект поставки входит съёмный диффузор.
По словам производителя, внешняя вспышка Anker может в два раза увеличить дальность действия и в четыре раза увеличить яркость по сравнению со встроенной вспышкой iPhone. Стоимость устройства составляет $49.99. Продажи стартуют в январе.
Источник: theverge
-1.png)


