O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Realme выпустила павербанк Fast Charge в синем цвете

07 января 2020, 20:07 | Bazelas [4831]
На презентации смартфона Realme X50 5G компания Realme также анонсировала несколько своих новых продуктов — павербанк Realme Fast Charge, защитный чехол для наушников Buds Air, спортивную сумку и свитер. Общим для всех этих продуктов является их цвет — классический синий, цвет 2020 года.
Realme выпустила павербанк Fast Charge в синем цвете

Павербанк Realme Fast Charge был представлен еще в сентябре во время запуска смартфона Realme Q. Он был изначально доступен в желтом, сером и красном цветах. Теперь его можно будет купить еще в одном цвете под названием Classic Blue.

Напомним, что внешний аккумулятор имеет емкость 10000 мАч, поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт в двух направлениях через порт USB-C, а также может использоваться для зарядки iPhone, устройств с низким энергопотреблением и совместимых ноутбуков.

Стоимость Realme Fast Charge в синем цвете составляет 109 юаней (~ $16). Другие цветовые варианты в настоящее время продаются по цене 99 юаней (~ $14).

Компания также анонсировала беспроводные наушники Realme Buds Air в Китае. Они доступны для покупки в желтом, белом и черном цветах. Также есть вариант купить защитный чехол за 29 юаней (~ $4) в цвете Classic Blue.

Еще один продукт Realme, анонсированный сегодня — это спортивная сумка с барабанным дизайном и желтыми ручками, на которой крупным шрифтом написано «realme». Информации о цене пока нет.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads