O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

B&O выпустила третье поколение беспроводных TWS наушников Beoplay E8

18 января 2020, 09:06 | Bazelas [5572]
Компания Bang&Olufsen обновила свои беспроводные (TWS) наушники Beoplay E8, которые получили увеличенное время автономной работы, поддержку Bluetooth 5.1 и зарядный кейс с портом USB-C.
B&O выпустила третье поколение беспроводных TWS наушников Beoplay E8

По сравнению с их предшественниками наушники также были уменьшены в размерах и теперь весят по 5,8 грамма каждый. Другое улучшение произошло в отделе микрофонов. В новой версии Beoplay E8 в каждом наушнике находится два микрофона для улучшенного восприятия голоса и лучшего шумоподавления во время разговора.

Размеры драйверов составляют 5 мм. Пользователь может настроить свои профили прослушивания при помощи приложение B&O. Также имеется поддержка кодеков SBC, AAC и Aptx для оптимальной чистоты звука и рейтинг IP54 для защиты от пыли и брызг/пота.

С точки зрения дизайна, новые наушники Beoplay E8 имеют более округлую форму, в то время как чехол для зарядки сохранил кожаную отделку, как и его предшественники. Срок службы батареи составляет 7 часов непрерывного воспроизведения при умеренных уровнях громкости, в то время как кейс для зарядки может увеличит время до 35 часов.

 

Новые наушники B&O Beoplay E8 оценены в $350. Они уже доступны для покупки в Китае, международные продажи, как ожидается, начнутся 14 февраля. Кроме того, B&O предлагает для покупки сертифицированную Qi беспроводную зарядную панель за $125.

Теги: TWS

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads