O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ZMI представила зарядное устройство GaN мощностью 33 Вт

27 февраля 2021, 23:16 | Bazelas [1741]
Ранее на этой неделе Xiaomi представила в Китае зарядное устройство Mi GaN Charger мощностью 33 Вт. Через несколько дней компания ZMI выпустила похожий продукт ZMI 33W GaN Charger Mini, но в черном цвете.
ZMI представила зарядное устройство GaN мощностью 33 Вт

Для тех, кто не знает, ZMI является одним из участников экологической цепочки Xiaomi. Компания известна производством павербанков и зарядных устройств. Следовательно, неудивительно, что одно и то же зарядное устройство продается под марками ZMI и Mi.

Хотя эти два зарядных устройства идентичны по характеристикам и цене, они различаются по внешнему виду. Модель Xiaomi имеет глянцевую поверхность белого цвета и надписью «Xiaomi 33W» на одной из сторон. С другой стороны, продукт ZMI имеет двухцветное (глянцевое, матовое) черное покрытие с надписью «33W».

Говоря о технических характеристиках, ZMI 33W GaN Charger Mini с номером модели HA715 поддерживает выходную мощность до 33 Вт. Он оснащен портом USB Type-C, а также поставляется с кабелем USB Type-C / Type-C.

Зарядное устройство совместимо со всеми смартфонами и планшетами, включая iPhone и iPad. Как следует из названия, в нем вместо кремния используется GaN (нитрид галлия), поэтому он меньше, чем обычные адаптеры с идентичной максимальной выходной мощностью.

И последнее, но не менее важное: новое зарядное устройство ZMI имеет размеры 30,4x30,4x34 мм и весит 50 г.

Стоимость ZMI 33W GaN Charger Mini составляет $12.

Теги: Xiaomi ZMI

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads