O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei выпустила крошечное зарядное устройство и роутер с поддержкой Wi-Fi 6

17 марта 2022, 19:09 | Bazelas [9536]
Компания Huawei представила несколько инновационных продуктов — очень портативное быстрое зарядное устройство на 25 Вт, а также двухдиапазонный роутер с поддержкой Wi-Fi 6.
Huawei выпустила крошечное зарядное устройство и роутер с поддержкой Wi-Fi 6

Huawei Mini 25W Fast Charger

Зарядное устройство весит всего 40 грамм и легко помещается в кармане. Оно имеет интерфейс USB Type-C и совместимо с широким спектром стандартов зарядки, а именно SCP, PD, PPS и QC.

Выходная мощность устройства составляет 25 Вт, благодаря чему оно способно зарядить смартфон Huawei P50 с аккумулятором на 4200 мАч до 50% всего за 30 минут.

Huawei сообщает, что мини-сверхбыстрое зарядное устройство мощностью 25 Вт будет официально доступно для покупки с 18 марта по цене 79 юаней ($12) только за зарядный блок и 99 юаней ($15) за блок + комбинированный кабель для передачи данных.

Роутер Huawei AX6

Роутер Huawei AX6 поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi 6+ с максимальной скоростью 7200 Мбит/с. Присутствуют 8 независимых усилителей сигнала, которые легко справляются с проблемами интернета, обеспечивая стабильное высокоскоростное подключение к сети в любое время.

Скорость 7200 Мбит/с позволяет с легкостью загружать HD-фильмы и другие большие файлы, а прямые трансляции в формате 4K могут проходить без буферизации. Разработанная компанией Al технология защиты от помех еще больше улучшает соединение, интеллектуально избегая помех в совмещенном Wi-Fi канале. Для улучшения игрового процесса предусмотрена функция Huawei GameTurbo 2.0, которая снижает задержку и скорость потери пакетов на 20%.

Роутер также поддерживает интерактивные функции HarmonyOS, благодаря чему можно управлять интернет-устройствами с помощью простого в использовании интерфейса перетаскивания. На борту даже есть функция управления временем и поведением детей, с помощью которой можно блокировать плохие веб-сайты и предотвращать интернет-зависимость.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads