O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлено ультратонкое зарядное устройство Bauseus GaN 5 Pro на 65 Вт

29 декабря 2022, 18:08 | Roter [1486]
Известный производитель аксессуаров для смартфонов Baseus выпустил совершенно новое быстрое зарядное устройство Bauseus GaN 5 Pro.
Представлено ультратонкое зарядное устройство Bauseus GaN 5 Pro на 65 Вт

Бренд усердно поработал над его производством и форм-фактором, в результате чего продукт получился действительно очень тонким, компактным и легким. При этом мощность составляет 65 Вт.

В отличие от обычных зарядных блоков, этот имеет плоскую и компактную конструкцию, а зарядный штифт складывается, поэтому адаптер можно смело носить в кармане.

Зарядный адаптер имеет два порта: один с выходом USB Type-A, а другой с выходом USB Type-C. При индивидуальном использовании USB Type-C обеспечивает выходную мощность до 65 Вт, а порт USB Type-A — до 60 Вт. Поддерживается и режим двойной зарядки, который позволяет заряжать устройства с мощностью 20 Вт от порта USB Type-A и 45 Вт от порта USB Type-C.

Согласно официальному релизу, Baseus GaN5 Pro Gallium Nitride Lightweight Fast Chargé 65W был модернизирован до технологии GaN пятого поколения. Новое поколение достигает той же мощности в меньшем объеме, а двухканальная одновременная зарядка не страдает от потери скорости.

Легкое быстрое зарядное устройство Baseus GaN 5 Pro может интеллектуально регулировать выходное напряжение, ток и распределение мощности в зависимости от количества подключенных устройств. В адаптере применяется технология зарядки Baseus BPSII.

Теги: Baseus

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads