O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei выпустила два аксессуара для зарядки мощностью до 88 Вт

24 марта 2023, 10:07 | Bazelas [1886]
Компания Huawei представила на своем мероприятии 23 марта просто уйму новых девайсов, в том числе и новые аксессуары.
Huawei выпустила два аксессуара для зарядки мощностью до 88 Вт

Среди новинок оказались два зарядных устройства. Один аксессуар имеет выходную мощность 88 Вт и комбинированные порты USB C / A, а второй работает, как универсальное автомобильное зарядное устройство.

Зарядное устройство Huawei мощностью 88 Вт поддерживает протоколы Huawei SuperCharge и UFCS, совместим с различными другими протоколами зарядки, типа PD, PPS и QC. Аксессуар совместим с девайсами на базе iOS, HarmonyOS и Android, оснащен кабельными интерфейсами USB-A и USB-C, но одновременно можно заряжать только через один порт. Новинка имеет встроенный и интеллектуальный чип управления, который может регулировать мощность зарядки в зависимости от устройства и снижать риск перегрева и перезарядки.

Автомобильное зарядное устройство Huawei «все в одном» выпускается в двух версиях: с максимальной выходной мощностью 25 Вт и максимальной выходной мощностью 88 Вт. Оно поддерживает те же протоколы, что и 88-ваттная зарядка.

Аксессуар имеет модернизированный порт Fusion, который позволит пользователям переключаться между кабелями USB-A и USB-C по мере необходимости. Обещана совместимость с гнездами прикуривателя различных автомобилей.

Зарядное устройство Huawei мощностью 88 Вт можно приобрести в Китае за 249 юаней ($50). Автомобильное зарядное устройство оценивается в 119 юаней ($17) и 249 юаней ($36) за версии мощностью 25 Вт и 88 Вт соответственно.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html