O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлено устройство Swippitt, заряжающее смартфон за 2 секунды

09 января 2025, 00:51 | Bazelas [993]
В рамках выставки CES 2025 официально представили уникальное устройство, способное зарядить смартфон за секунды.
Представлено устройство Swippitt, заряжающее смартфон за 2 секунды

Девайс получил название Swippitt. Он представляет собой систему мгновенной зарядки (IPS), которая увеличивает срок службы батареи телефона вдвое и обеспечивает его полную зарядку всего за 2 секунды.

В комплект устройства входят Swippitt Hub, напоминающий по форме тостер, и защитный чехол Swippitt Link, оснащенный интеллектуальной батареей и приложением для мониторинга состояния батареи и уровня безопасности. Для зарядки смартфона необходимо поместить его в чехле в Swippitt Hub, где разряженная батарея заменяется полностью заряженной, а разряженная начинает восстанавливаться в хабе.

На данный момент Swippitt поддерживает только модели iPhone 14, 15 и 16, однако компания планирует расширить совместимость с линейкой Samsung Galaxy S до конца года.

Цена Swippitt Hub составляет $450, а стоимость чехла Swippitt Link — $120.

Теги:

Источник: swippitt

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html