O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В FCC замечены наушники Beats Solo2 под брендом Apple

08 ноября 2014, 15:33 | Aleksander Bazanov [7453]

В документах американского центра сертификации продуктов FCC были замечены первые наушники Beats под брендом Apple.

В FCC замечены наушники Beats Solo2 под брендом Apple

Устройство будет называться Beats Solo2, представляя собой усовершенствованную версию популярной модели. Основной их функциональностью является то, что они беспроводные, а с устройством соединяются посредством Bluetooth.

Дизайн новых беспроводных Solo2 практически идентичен существующей линейке Solo2, которая была выпущена в мае, буквально через день после того, как приобретение Beats компанией Apple стало официальным.

Каждая пара наушников изготавливается из долговечного материала, усиленного металлической вставкой, которая не позволит им сломаться. Аксессуар обрабатывается высококачественным прозрачным покрытием, используемым в автомобилях.

В отличие от Solo2, представленных в мае этого года, новая модель предусматривает возможность беспроводного подключения через Bluetooth 4.0 Low-Energy. Это первые наушники Beats, которые зарегистрированы под брендом Apple.

В данный момент проводные наушники Beats продаются по цене около $300, в то время как беспроводная версия продается за $379. Есть информация, что новые беспроводные Solo2 будут стоить около $279.

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads