O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

4 самых прочных чехла для iPhone 6 или iPhone 6 Plus

16 ноября 2014, 14:01 | Aleksander Bazanov [11593]
Можно поздравить пользователей, которые стали владельцами новых iPhone 6 или iPhone 6 Plus. Они получили очень хорошее устройство, правда, из-за увеличения, смартфон стал еще более хрупким.
4 самых прочных чехла для iPhone 6 или iPhone 6 Plus

После покупки iPhone 6 или iPhone 6 Plus следующим приобретением станет защитный чехол или бампер. Часть пользователей предпочтет купить надежный кейс, поэтому предлагаем вам подборку самых прочных футляров для iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Все эти чехлы, а также лучшие аксессуары для любого смартфона вы можете купить на сайте mobistyle.com.ua

i-Blason Armorbox считается одним из самых надежных чехлов для iPhone. Модели серии Armorbox позволяют защитить не только корпус, но и дисплей смартфона, при этом обеспечивается защита от падений, пыли, влаги и даже от некоторых кислот.

В целях дополнительной защиты экрана при падениях на лицевую сторону или размещении на горизонтальной поверхности, на передней поверхности чехла предусмотрена кромка. Заднюю поверхность защищают от царапин и потертостей специальные выступы. Доступны цвета: черный, зеленый, голубой, белый и розовый. Заказать i-Blason Armorbox можно на сайте производителя по цене $25.

Speck MightyShell элегантный чехол военного класса для iPhone 6, обладающий двойной защитой. Внутренняя сторона кейса имеет необычный рисунок, который служит для того, чтобы поглощать часть удара при падении. Прочная и гладкая поверхность поликарбоната не позволит смартфону выскользнуть из кармана.

Широкий и прочный бампер аксессуара сделан из мягкого материала и термопластичного полиуретана, который служит надежной защитой для смартфона. Модель удобно лежит в руке. При этом выступает на 2 мм от дисплея для того, чтобы защитить сенсорный экран от повреждений. Дисплей или клавиатура при этом остаются полностью открытыми для пользователя.

Оригинальный кейс имеет относительно небольшую толщину и пять вариантов цветового исполнения – черный, розовый, красный, розовый и светлый. Производитель оценил аксессуар в $50.

Spigen Tough Armor занимает одну из лидирующих позиций в сегменте аксессуаров для продукции Apple, так как в конструкции используется инновационная технология ударопоглощения.

Корпус Tough Armor для iPhone 6 выполнен из поликарбоната. Дополнительная жесткость обеспечивается за счет внутреннего силового каркаса в форме паутины. Также этот каркас позволяет воздуху свободно циркулировать вдоль задней стенки смартфона. Применение в углах технологии Air Cushion позволяет уменьшить толщину корпуса, одновременно обеспечивая защиту гаджета от ударов и падений.

Смартфон способен выдержать падение с 2 метров на бетон, при этом качество связи и состояние корпуса не пострадают. Стоимость Spigen Tough Armor составляет $35, доступны цвета – черный, золотой, серый и серебристый.

OtterBox Defender станет идеальным решением для тех, кто ведет активный образ жизни, любит экстремальный отдых или работает в суровых климатических условиях.

В изделиях линейки Defender имеется несколько слоев защиты: прозрачный лист из поликарбоната, оберегающий от повреждений дисплей, жесткий корпус, защищающий гаджет от ударов и сдавливания, а также мягкое силиконовое покрытие, смягчающее ущерб при падении и не дающее выскользнуть коммуникатору из вспотевших ладоней.

Оставить заказ на OtterBox Defender в семи цветах можно на сайте производителя. Данная модель самая дорогая в обзоре – $60.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html