O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

SanDisk представила флешку для Android-гаджетов Ultra Dual USB Drive 3.0

06 января 2015, 11:48 | Roter [7071]
На выставке CES 2015, в понедельник, компания SanDisk представила карты памяти SanDisk Ultra Dual USB Drive 3.0.
SanDisk представила флешку для Android-гаджетов Ultra Dual USB Drive 3.0

Устройство имеет микро-USB и высокоскоростной USB 3.0 разъемы, что позволит пользователям обмениваться файлами между вашим Android устройством и ПК.

Кроме передачи файлов между устройствами, SanDisk Ultra Dual USB Drive 3.0 также поможет владельцам гаджетов на базе Android освободить пространство для хранения информации, которого в смартфонах и планшетах не так уж много, позволяя пользователю перемещать контент с портативного накопителя.

Передача файлов с диска вашего компьютера происходят на скорости 130Mbps, что позволяет быстро сохранять фото и видео, снятые с вашего Android телефона или планшета. Чтобы убедиться, поддерживает ли ваше устройство портативную флешку SanDisk, производитель, на специальной странице, перечислил перечень поддерживаемых устройств.

«Android-устройства предлагают пользователям удивительные возможности, включая фотографии высокого разрешения и запись 4K Ultra HD видео, которые быстро заполняют память мобильного устройства. Клиенты, в свою очередь, ищут быстрые способы доступа и передачи файлов со своих гаджетов. В стремлении постоянно повышать уровень обслуживания клиентов, мы взяли во внимание пожелания наших клиентов и представили SanDisk Ultra Dual USB Drive. Этот продукт станет быстрым и более удобным решением для пользователей», — говорит Филипп Вильямс, директор розничной торговли SanDisk.

SanDisk Ultra Dual USB Drive 3.0 будут доступны в магазине SanDisk.com с 16 Гб, 32 Гб или 64 Гб емкости по цене от $22.99 до $64.99. Производитель предоставляет 5-летнюю гарантию на устройство.

Теги: Android SanDisk
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html