O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Mad Catz представил сумасшедший игровой контроллер L.Y.N.X.9 для Android

08 января 2015, 23:00 | Bazelas [7757]
Компания Mad Catz анонсировала новый игровой контроллер для устройств на Android под названием L.Y.N.X.9. Устройство, безусловно, имеет самый безумный дизайна контроллера, который мы видели, напоминающий робота из фильма Трансформеры.
Mad Catz представил сумасшедший игровой контроллер L.Y.N.X.9 для Android

Сходство с Трансформерами не заканчиваются только на внешнем виде. L.Y.N.X.9 способен трансформировать себя в различные форм-факторы, используя прилагаемые принадлежности. Вы можете сложить его полностью, сжав его до минимальных размеров, или раздвинуть для игры на планшете с дополнительными съемными ручками. Также вы можете установить смартфон прямо над контроллером в специальном крепеже. Контроллер также имеет QWERTY клавиатуру, которая может быть подсоединена под контроллером.

Сам контроллер соединяется по Bluetooth и работает с Android, а также Windows PC. Он имеет кнопки для воспроизведения медиа-файлов и трекпад для перемещения указателя мыши на ПК. Встроенной аккумуляторной батареи хватает на 20 часов, которая заряжается через USB. Наконец, Mad Catz предоставляет все кабели, в том числе HDMI и адаптер MHL для подключения к телевизору.

Все это, конечно, имеет свою цену, которая составляет $299. Но если вы обожаете играть на Android устройствах, то это того стоит.

Теги: Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html