O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Анонсирован рюкзак, подзаряжающий смартфоны и планшеты

15 февраля 2015, 15:53 | Anton Petrov [5594]
В ближайшее время на рынок должен поступить рюкзак, который точно придется по вкусу владельцам смартфонов и планшетов.
Анонсирован рюкзак, подзаряжающий смартфоны и планшеты

Примечательной особенностью нового рюкзака является то, что в него будет встроена батарея, которая позволит в любое время подзарядить ваше истощенное устройство.

Встроенная батарея с энергоемкостью 18,5 Вт•ч будет способна один раз подзарядить планшет или три раза — смартфон. При желании, в рюкзак можно будет добавить дополнительные модули (5000 мАч или 14900 мАч). Еще одной прекрасной особенностью рюкзака является наличие нескольких USB-портов, расположенных в разных местах. Внутри, в карманах и даже на лямках.

Команда AMPL уже собрала необходимую сумму для осуществления проекта на сайте Indiegogo. Вместо 125 000 $ они уже получили свыше 148 000 $. Сам рюкзак можно приобрести за 249 $, аккумуляторы по отдельности обойдутся вам в 49 и 149 $ соответственно.

Но если вы хотите приобрести нечто более модное, можно обратить внимание и на новую сумку от Ральфа Лорана. Она тоже способна подзаряжать смартфоны, к тому же оснащена внутренней подсветкой. Прекрасный подарок на день Святого Валентина обойдется вам всего в 4000 €.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads