O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Сброс параметров сети может устранить проблему работы iMessage в iOS 7

02 октября 2013, 13:39 | Aleksander Bazanov [15993]
С момента выхода iOS 7 в начале этого месяца, многие пользователи жаловались на проблемы с работой iMessage, что они не могут отправить или получить сообщения на их iOS-устройствах.
Сброс параметров сети может устранить проблему работы iMessage в iOS 7

Быстрое (частично успешное) исправление данного бага возможно при помощи сброса настроек сети iPad, iPhone, iPod Touch. Однако, это по большей части исправит только проблему исходящих сообщений в iMessage.

Вместо отправки сообщений в iMessage, тексты SMS либо возвращаются или просто висят и не отправляются. перестал присылать. Компания Apple рассказала Wall Street Journal, что им известно об этой проблеме, и что она решит данную проблему в предстоящем обновлении программного обеспечения iOS 7:

«Мы знаем о проблеме, которая влияет на процент отправки сообщений в iMessage, и мы исправим данную проблему в предстоящем обновлении программного обеспечения," — заявили представители Apple. "В то же время, мы призываем всех пользователей, которые столкнулись с данной проблемой, чтобы они по возможности обратились в AppleCare за помощью. Приносим свои извинения за возможные неудобства всем пользователям."

Некоторые пользователи сообщают, что выключение iOS-устройства и повторное его включения решает проблему, но этот способ не получил массового подтверждения. Более действенным решением для вашего девайса будет соблюдение трех простых шагов (предупреждаем, после даннного метода все ваши ранее введенные Wi-Fi пароли пропадут):

1. Выключите iMessage в меню Настройки –> Сообщения

2. Сброс сетевых настроек в меню Настройки –> Основные –> Сброс

3. Повторно включите iMessage в меню Настройки –> Сообщения

Теги: iMessage iOS 7
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html