O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Что делать, когда забыли пароль от «ВКонтакте»

31 марта 2016, 23:03 | Anton Petrov [6874]
Автоматическое сохранение паролей в браузере может стать недоброй шуткой, вы можете забыть пароль к своей странице в соцсети «ВКонтакте». В таком случае придется использовать вход без ввода пароля.
Что делать, когда забыли пароль от «ВКонтакте»

Самым простым вариантом войти в свою учетную запись «ВКонтакте» является использование мобильного устройства с установленным мобильным клиентом. Но для этого необходимо заранее получить ссылки для быстрого входа на свой телефонный номер. Для этого выйдите из своего профиля и на странице выхода найдите опцию «Получить ссылку для быстрого доступа».

Если вы не настроили доступ с мобильного, тогда вам остается только изменить забытый пароль на новый. Это можно сделать через специальную форму, доступ к которой можно получить на главной странице «ВКонтакте». Выберите опцию «Забыли пароль» и введите адрес своего профиля. Система отправит на прикрепленный к вашей странице номер телефона код — введите его для изменения пароля. После этого придумайте пароль и введите его в соответствующем поле.

Войти в профиль без мобильного телефона также возможно, но придется фотографировать свой паспорт, чтобы доказать что вы владелец страницы. Для этого на главной странице «ВКонтакте» нажмите «Забыли пароль» и затем — «Нажмите сюда». Введите адрес своего профиля, после чего откроется новое окно. В нем укажите как можно больше информации о своем аккаунте в соцсети. Также необходимо будет отправить администрации соцсети фото своего паспорта на фоне открытой заявки на восстановление.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads