O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

5 популярных программ для исправления сбоев Windows

13 августа 2016, 23:35 | Bazelas [26608]
Со временем в Windows накапливаются различные ошибки от некорректной работы программ, неправильных настроек и тому подобное. Часто это типичные сбои, которые можно исправить автоматизированными средствами. Ниже мы расскажем о пяти популярных программах, которые могут исправить ошибки Windows.

Microsoft Fix it

При помощи Microsoft Fix it можно автоматически устранять неполадки операционных систем семейства Windows. Программа является разработкой самой Microsoft. Утилиты Fix it не универсальны, они создаются для точечного исправления отдельных ошибок, например, проблем с копированием файлов, чтением DVD, очисткой корзины, автозапуском программ.

Вот как скачать версию для своей проблемы:

  • зайдите на страницу Центра решений Microsoft;
  • выберите тему своей проблемы;
  • укажите тип неполадки;
  • загрузите утилиту Fix it из списка предложенных, описание которой точно соответствует вашей проблеме.

NetAdapter Repair All In One

Утилита NetAdapter Repair All In One рассчитана на несколько более опытных пользователей, чем Microsoft Fix it. Ведь она не устраняет ошибки автоматически, а предлагает человеку указать, что нужно исправить. Как это следует из названия, NetAdapter Repair борется с сетевыми сбоями: настройка DHCP, файл Hosts, адреса DNS, таблицы маршрутизации, протокол NetBIOS, настройки приватности в сети, настройки сетевых служб Windows.

Kerish Doctor

Kerish Doctor — программа-оптимизатор, которая вместе исправляет многие проблемы и увеличивает производительность компьютера. Разработчики говорят, что она исправляет такие проблемы, как ошибки реестра, удаляет мусор, оптимизирует службы, контролирует системные события, защищает от вирусов, закрывает уязвимости Windows и программ.

Программа Kerish Doctor распространяется условно-бесплатно. Продолжительность пробного периода составляет 15 дней, лицензия на 3 компьютера стоит 147 грн.

Anvisoft PC PLUS

Anvisoft PC PLUS борется с такими проблемами:

  • решение проблем со значками и ярлыками на рабочем столе;
  • устранение сбоев сетевых подключений;
  • устранения ошибок программного обеспечения, в частности, отсутствие необходимых библиотек (dll);
  • исправления системных ошибок, информирование пользователя о неполадках;
  • решение проблем в популярных играх, например, FIFA World и Angry Birds;
  • очистки кэша браузера.

Registry Repair

Registry Repair — простая в управлении программа для исправления ошибок реестра Windows 7, 8 и XP. Она проверяет системный реестр на наличие неправильных путей, не до конца проведенных записей и автоматически исправляет это. Registry Repair умеет распознавать до 18 типов ошибок в реестре. При этом разработчик гарантирует, что программа не допустит случайных ошибок, которые могут нарушить загрузки и работоспособность Windows.

Источник: Today.vodafone.ua

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads