O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как на Android установить несколько одинаковых программ

05 июня 2016, 08:36 | Roter [12289]
Один из недостатков современных мобильников — возможность загрузить только одну копию какой-то программы. Это вызывает неудобства, когда нужно работать в приложении через два различных аккаунта. Необходимо каждый раз выходить с одного приложения и входить в другой. Но есть способ сделать копии приложений, которые можно настроить на разные учетные записи. Ниже мы расскажем как это сделать.
Как на Android установить несколько одинаковых программ

Для этого вам понадобится бесплатная утилита Parallel Space. После первого запуска появится краткая инструкция, а затем —главный экран программы с тремя кнопками. Это Invisible Installation, Control Center, а также знак «+» внизу экрана. Кнопка Invisible Installation позволяет установить утилиты, ярлыки которых не должны появляться в папке Parallel Spaces на домашнем экране смартфона. Доступ к ним можно получить только после запуска самой Parallel Spaces.

Control Center дает доступ к настройкам, менеджеру запущенных в Parallel Spaces программ и нескольких других опций.

Символ «+» позволяет клонировать программы. При нажатии он покажет экран со списком установленных на гаджете программ. Если тапнуть на любое из приложений, то откроется окно для загрузки с Play Store в Parallel Spaces.

Переключаться между обычными программами и дубликатами в Parallel Spaces можно как обычно. При этом в имени запущенной с виртуальной среды программы будет надпись в скобках Parallel.

Источник: Today.vodafone.ua

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html