O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как на iPhone расширить память при помощи SD карты

06 июля 2016, 07:36 | Bazelas [6537]
Около 8% пользователей мобильных Apple приходится ежедневно удалять сохраненные в устройстве данные. На этом Apple зарабатывает дополнительные миллиарды прибыли, ведь пользователи вынуждены покупать гигабайты памяти по завышенной цене. Но получить дополнительные гигабайты можно значительно проще, подключив к мобильнику карточку SD.
Как на iPhone расширить память при помощи SD карты

В смартфонах Apple нет слота для карты памяти, но компания официально выпускает адаптер Lightning to SD Card Camera Reader. На официальном сайте Apple он продается по цене в $29.

Чтобы использовать кардридер вместе с iPhone, убедитесь, что девайс имеет операционную систему iOS 9.2 или выше. При этом для работы с адаптером не нужно делать дополнительных настроек. Подключите его к смартфону и вставьте в него карту памяти. На телефоне автоматически запустится стандартное приложение для фотографий, и в нем появится раздел импорта. Через эту вкладку можно перемещать снимки.

Перед покупкой адаптера обязательно убедитесь, что он относится ко второй версии. Первая была несовместимой с iPhone. Узнать вторую версию можно по серийному номеру A1595.

Источник: Today.vodafone.ua

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads