O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как скачать видео из YouTube на Android-устройство

08 июня 2015, 23:04 | Bazelas [8235]
10 лет назад был запущен веб-сайт для обмена видео YouTube, который в данный момент стал третьим в мире по популярности, после Facebook и Google.
Как скачать видео из YouTube на Android-устройство

В YouTube можно найти видео на любую тематику, от развлекательного, до руководства пользования чем-либо. К сожалению, администрация сайта предусматривает встроенную функцию загрузки видео с сервиса YouTube Offline только для нескольких стран.

В данной статье мы опишем способ, при помощи которого можно скачать видео из YouTube на ваше Android-устройство. Сразу отметим, что вам нужно будет скачать приложение Tubemate, которого нет в официальном магазине Google Play.

1. Загрузите Tubemate с официального сайта. На экране вашего гаджета появится предупреждение об опасности загрузки, после чего вам следует нажать «Ok».

2. После установки приложения вы сможете ознакомиться с кратким руководством по его использованию, а также выбрать путь загрузки.

3. В веб-версии YouTube вы увидите большую зеленую кнопку, нажав на которую сможете загрузить любое видео.

4. Далее вы выбираете качество, в котором хотите скачать ролик. В панели уведомлений будет отображаться процесс загрузки.

5. Проведя пальцем в сторону, вы увидите список файлов, которые сохранили. Для просмотра можно использовать любой плеер, скаченный из Google Play.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html