O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Инструкции от Apple, если гаджет превратился в «кирпич» после апдейта до iOS 9

20 сентября 2015, 14:43 | Roter [5317]
Apple уже неоднократно хвасталась высокими темпами распространения операционной системы iOS 9, однако есть пользователи, которым не удалось удачно обновиться.
Инструкции от Apple, если гаджет превратился в «кирпич» после апдейта до iOS 9

Специально для них купертиновская компания опубликовала инструкцию, которая поможет решить проблему и восстановить работоспособность гаджета.

Пользователи рассказали, что установка iOS 9 прекращалась через несколько минут и ее приходилось начинать заново. Другие пользователи со старыми моделями мобильных устройств жалуются, что их iPhone и iPad зависали на странице «проведите для обновления» (Slide to Upgrade).

Apple предлагает три шага, которые нужно выполнить для восстановления работы гаджета:

1: Подключите iOS-устройств к компьютеру, с которым вы до этого синхронизировали свой гаджет. После этого откройте iTunes.

2: Выберите в меню гаджет. Если вы не видите его в списке, выполните принудительную перезагрузку iOS-устройства, нажав одновременно кнопки «Питания» и «Домой» на несколько секунд.

3: Если вы сохранили резервную копию данных до обновления на iOS 9, восстановите гаджет из резервной копии. В противном случае, вам нужно создать резервную копию в iTunes, после чего восстановить устройство из резервной копии. 

 

Теги: Apple iOS 9
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads