O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как загружать несовместимые или запрещенные в Google Play программы

20 сентября 2015, 23:24 | Bazelas [7056]
Иногда желаемую программу не удается загрузить, хотя на смартфоне в Google Play уже открыта ее страница. Причины могут быть разными: разработчик запретил ее для нашей страны или он считает ее несовместимой с мобильным гаджетом.
Как загружать несовместимые или запрещенные в Google Play программы

Однако обойти эти ограничения и попробовать выбранное приложение все же возможно. Для этого есть несколько способов.

1. Спрячьтесь за VPN

Одним из надежных способов спрятать свою виртуальную личность в цифровом пространстве является использование сетей VPN. В Google Play есть достаточно программ, с которыми можно организовать соединение через VPN, например, VyprVPN.

После установления соединения через VPN, магазин Google Play будет считать, что вы находитесь в другой стране, где распространение выбранного приложения разрешено. Так можно будет загрузить программу.

2. Загружайте APK через сторонние сервисы

Если вам нужно загрузить одну-две программы, тогда можно не настраивать VPN, а воспользоваться сервисами по загрузке APK. Среди таких можно назвать Evozi APK Downloader или APK DL. Все, что необходимо, это скопировать ссылку на программу в Google Play в соответствующую строку в сервисе. После этого можно загрузить APK в память смартфона или на диск ПК.

3. Попробуйте другие магазины

Хотя Google Play — самый популярный магазин, он далеко не единственный. В интернете их существует несколько десятков, и они предлагают различные условия, иногда даже привлекательнее маркет от Google. Почти полный список альтернативных магазинов вы найдете на этой странице.

Теги: Android советы
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html