O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Анонсирован смартфон премиум-класса Solana Saga с Solana Mobile Stack

26 марта 2023, 22:07 | Bazelas [2201]
Компания Solana Mobile объявила о выпуске Saga, Android-телефона премиум-класса для поклонников web3.
Анонсирован смартфон премиум-класса Solana Saga с Solana Mobile Stack

Saga — это мобильное устройство высокого класса, которое включает в себя Solana Mobile Stack, набор инструментов и функций, которые позволяют пользователям взаимодействовать с приложениями Solana dApp, торговать токенами, создавать NFT и играть в онлайн-игры.

Solana Mobile является новым брендом смартфонов, основанным бывшими сотрудниками Essential. Несколько месяцев назад было объявлено, что компания выпустит свой первый смартфон в конце этого года. Изначально предполагалось, что он будет запущен под названием OSOM, но позже бренд передумал и подтвердил новое имя — Saga.

Solana Saga должен оснащаться 6.67-дюймовым OLED-дисплеем, 512 ГБ памяти, 12 ГБ ОЗУ, чипом Snapdragon 8+ Gen 1, встроенным элементом безопасности. Выход устройства на рынок должен состояться 13 апреля.

В июне 2022 года на мероприятии в Нью-Йорке Solana Mobile анонсировала Solana Mobile Stack, платформу Android, которая позволяет разработчикам создавать сложные мобильные возможности для кошельков и приложений Solana, а также «Secure Element» для управления закрытыми ключами.

Теги: Solana

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads