iLenta Меню

Беспроводная акустическая система Wave Bomber для iPhone или MacBook

25 февраля 2013, 07:43 | Roter [10534]
Компания Wave презентовала свою новую портативную беспроводную акустическую систему под названием Bomber.
Беспроводная акустическая система Wave Bomber для iPhone или MacBook

Вот ещё один представитель беспроводных акустических систем. Компания Wave презентовала свою новую портативную беспроводную акустическую систему под названием Bomber.

Wave Bomber практически весь выполнен из металла и, что не маловажно, на его поверхности незаметны отпечатки пальцев. Габариты колонки составляют 62х62х50 мм. Из чего следует, что Wave Bomber довольно маленькая акустическая система и сможет поместиться в любой сумке, не занимая много места.

Суммарная мощность акустической системы 3 Вт, работает новинка в частотном диапазоне от 120 до 20000 Гц и имеет соотношение сигнал/шум 80 дБ. Динамик в новинке всего один, но его вполне достаточно для обеспечения громкого и детального звучания.

Звук на устройство можно транслировать по проводу через стандартный 3,5-миллиметровый джек и по Bluetooth. В последнем случае поддерживаются профили A2DP и AVRCP.

Wave Bomber легко подключаестя и к iPhone, и к MacBook. При желании аксессуар можно использовать в качестве спикерфона и отвечать на звонки. В гаджете реализована технология Mini Bass Shaker, позволяющая использовать для улучшения качества баса любую поверхность, на которой стоит устройство.

Автономность работы портативной акустической системы обеспечивает литий-ионный аккумулятор ёмкостью 400 мА/ч, которого достаточно для семи часов воспроизведения музыки. Время зарядки новинки всего три часа.

Wave Bomber обойдется покупателю всего в $40–45 и за эти деньги он является прекрасной альтернативой брендовым и раскрученным акустическим системам.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Аксессуары

Представлен стабилизатор для смартфонов DJI Osmo Mobile 8
Представлен стабилизатор для смартфонов DJI Osmo Mobile 8
24 октября 2025, 17:32 | Bazelas
DJI представила новый стабилизатор для смартфонов, который получил ряд улучшений, включая возможность прямого подключения к телефону и обновленный модуль отслеживания.
Подробнее...
 
Представлена док-станция Anker x Black Myth: Wukong Edition Prime
Представлена док-станция Anker x Black Myth: Wukong Edition Prime
23 октября 2025, 15:07 | Roter
Компания Anker представила лимитированную док-станцию, вдохновленную экшен-RPG Black Myth: Wukong.
Подробнее...
 
Представлен 140-ваттный повербанк Lenovo емкостью 20 000 мАч
Представлен 140-ваттный повербанк Lenovo емкостью 20 000 мАч
22 октября 2025, 22:07 | Bazelas
Lenovo выводит на рынок США мощный внешний аккумулятор мощностью 140 Вт, рассчитанный на зарядку ноутбуков и другой энергоемкой техники.
Подробнее...
 
Термопаста Amech SGT-4 опасна для компьютерного «железа»
Термопаста Amech SGT-4 опасна для компьютерного «железа»
22 октября 2025, 08:07 | Bazelas
Известный специалист по компьютерному «железу» Игорь Валлосек выявил настоящий кошмар среди бюджетных термоинтерфейсов.
Подробнее...
 
Asus выпустила топовую игровую клавиатуру ROG Azoth 96 HE
Asus выпустила топовую игровую клавиатуру ROG Azoth 96 HE
19 октября 2025, 21:07 | Roter
Asus выводит игровые клавиатуры на новый уровень с моделью ROG Azoth 96 HE — усовершенствованной и технологичной новинкой, рассчитанной как на геймеров, так и на тех, кто много работает с текстом.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.