Представлена концептуальная мышь XPG Vault с SSD объемом 1 ТБ
29 декабря 2021, 16:07 | Roter [1449]
Компания ADATA анонсировала концептуальную игровую мышь под названием XPG Vault.

Уникальность показанного устройства заключается в том, что в мышь встроили SSD-накопитель объемом 1 ТБ. Прямо на нем могут храниться игры. Накопитель обеспечивает пропускную способность до 985 МБ/с.
Для соединения накопителя с компьютером используется интерфейс USB Type-C. В ADATA также работают над специальным приложением, которое упростит хранение, организацию и запуск игр с мыши.
В данный момент это всего лишь концепт, поэтому XPG Vault не имеет даты выпуска или цены. Тем не менее, если устройство все же выйдет на рынок, оно определённо найдёт своего покупателя.
Источник: gizmochina
© 2012-2023 iLenta. Все права защищены.
Комментарии
Для ПК и ноутбуков
CASETiFY выпустила несколько защитных чехлов для ноутбуков MacBook Pro

28 января 2023, 17:07 | Bazelas
Компания CASETiFY представила новые защитные чехлы для ноутбуков MacBook Pro, которые обладают амортизирующими свойствами и совместимы с серией MacBook Pro 2023 года.
Представлена зарядная станция EnjoyCool 1200W 11-in-1

19 января 2023, 21:08 | Bazelas
Компания EnjoyCool выпустила портативную электрическую станцию EnjoyCool 1200W 11-in-1 power station.
Lenovo выпустила беспроводную док-станцию ThinkBook Wireless Dock для ноутбуков

08 января 2023, 10:08 | Roter
Ведущий производитель ПК Lenovo представил новую беспроводную док-станцию ThinkBook Wireless Dock.
Представлено ультратонкое зарядное устройство Bauseus GaN 5 Pro на 65 Вт

29 декабря 2022, 18:08 | Roter
Известный производитель аксессуаров для смартфонов Baseus выпустил совершенно новое быстрое зарядное устройство Bauseus GaN 5 Pro.
Представлена веб-камера Lenovo Go 4K Pro с совместимостью с Microsoft Teams

22 декабря 2022, 12:10 | Roter
Lenovo анонсировала веб-камеру Lenovo Go 4K Pro с улучшенными функциями и совместимостью с Microsoft Teams.