iLenta Меню

Представлена числовая клавиатура с клавишами для макросов Keychron Q0 Max

18 марта 2024, 21:07 | Bazelas [1799]
Компания Keychron официально представила новую числовую клавиатуру Q0 Max, разработанную для оптимизации рабочего процесса с настраиваемыми макросами и интуитивным управлением.
Представлена числовая клавиатура с клавишами для макросов Keychron Q0 Max

Keychron Q0 Max основана на успехе модели Q0 Plus, предлагая расширенную компоновку. То есть, помимо стандартной числовой клавиатуры, покупатель получает пять специальных клавиш для макросов слева и удобный вращающийся регулятор.

Сверху есть четыре кнопки для быстрого доступа к часто используемым функциям. Клавиши можно менять на лету, чтобы настроить свой стиль печати. Имеется RGB-подсветка, направленная к пользователю, чтобы создать яркое рабочее пространство.

Keychron Q0 Max поддерживает настройку через QMK/VIA. Это означает, что можно переназначить клавиши и настроить их для выполнения нужных задач одним нажатием. Ресурс клавиш составляет 80 млн нажатий.

Клавиатура доступна в угольно-черном или свежем белом цветах. Стоимость на официальном сайте составляет $109.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Для ПК и ноутбуков

Представлена беспроводная клавиатура Logitech Signature Slim Solar+ K980
Представлена беспроводная клавиатура Logitech Signature Slim Solar+ K980
20 ноября 2025, 16:06 | Bazelas
Logitech представила беспроводную клавиатуру Signature Slim Solar+ K980, которая использует технологию Logi LightCharge, позволяющую получать энергию как от солнечного света, так и от искусственного освещения.
Подробнее...
 
Представлена компактная клавиатура Samsung Smart Keyboard
Представлена компактная клавиатура Samsung Smart Keyboard
18 ноября 2025, 20:07 | Bazelas
Samsung представила компактную клавиатуру формата tenkeyless, которую можно использовать с смартфоном, планшетом или ноутбуком Galaxy — более того, она способна работать сразу с тремя устройствами одновременно.
Подробнее...
 
Asus выпустила мощный внешний графический модуль
Asus выпустила мощный внешний графический модуль
15 ноября 2025, 21:17 | Roter
Asus наконец начала выпуск своего самого мощного на данный момент внешнего графического модуля eGPU.
Подробнее...
 
BenQ выпустила светильник для монитора ScreenBar Halo 2
BenQ выпустила светильник для монитора ScreenBar Halo 2
15 ноября 2025, 12:07 | Roter
BenQ представила светильник для монитора ScreenBar Halo 2 для тех, кто работает в условиях слабого или переменного освещения.
Подробнее...
 
Лучшие аксессуары UGREEN со скидками на 11.11
Лучшие аксессуары UGREEN со скидками на 11.11
08 ноября 2025, 12:08 | Roter
Компания UGREEN давно зарекомендовала себя как мировой лидер в области потребительской электроники и зарядных технологий.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.