iLenta Меню

Представлена игровая мышь Razer Viper V3 Pro Faker Edition

24 февраля 2025, 17:09 | Roter [472]
Компания Razer представила Viper V3 Pro Faker Edition — результат сотрудничества с легендой League of Legends Ли Сан-Хеком, после его беспрецедентной шестой победы на Чемпионате мира по League of Legends в 2024 году.
Представлена игровая мышь Razer Viper V3 Pro Faker Edition

Эта модель стала первым продуктом с подписью Faker после его перехода с Razer DeathAdder на Viper V3 Pro в середине сезона, что сыграло важную роль в его историческом достижении.

Faker, которого считают величайшим киберспортсменом всех времен, сотрудничает с Razer с 2015 года. За это время он использовал их оборудование для завоевания пяти мировых титулов, десяти чемпионств LCK и двух побед на MSI.

Razer Viper V3 Pro Faker Edition была разработана с учетом его пожеланий, включая ультралегкий дизайн весом 54 грамма для быстрых движений и точных рывков. Среди ключевых характеристик — оптический сенсор Razer Focus Pro 35K Optical Sensor Gen-2 с точностью 99.8%, частота опроса 8000 Гц с использованием беспроводного HyperPolling Dongle и настраиваемые параметры, такие как Mouse Rotation для точной настройки.

Razer Viper V3 Pro Faker Edition доступна по цене $179.99, что на $20 дороже оригинальной версии.

Источник: sammobile

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Для ПК и ноутбуков

Игровые мыши способны улавливать звуки голоса
Игровые мыши способны улавливать звуки голоса
07 октября 2025, 21:08 | Bazelas
Ученые из Калифорнийского университета в Ирвайне (UCI) обнаружили, что современные высокоточные оптические мыши, особенно игровые модели с разрешением до 20 000 dpi и высокой частотой опроса, способны улавливать звуки разговоров.
Подробнее...
 
Logitech показала прозрачную версию мыши MX Master 4
Logitech показала прозрачную версию мыши MX Master 4
03 октября 2025, 17:07 | Bazelas
На глобальной презентации Logitech, где компания представила новые модели мышек серии MX Master, неожиданным сюрпризом стала демонстрация прозрачной версии MX Master 4.
Подробнее...
 
Представлено компактное зарядное устройство Baseus EnerFill FN11 Mini Cube
Представлено компактное зарядное устройство Baseus EnerFill FN11 Mini Cube
24 сентября 2025, 12:15 | Roter
Компания Baseus представила компактное зарядное устройство EnerFill FN11 Mini Cube на базе технологии GaN.
Подробнее...
 
Представлен зарядный адаптер Baseus PicoGo AE21
Представлен зарядный адаптер Baseus PicoGo AE21
21 сентября 2025, 19:09 | Bazelas
Baseus представила новый быстрый зарядный адаптер PicoGo AE21 Digital Display Fast Charger.
Подробнее...
 
Представлена Finger Maus — миниатюрная мышь, одеваемая на палец
Представлена Finger Maus — миниатюрная мышь, одеваемая на палец
18 сентября 2025, 10:06 | Roter
Немецкий стартап Mausware представил необычное устройство под названием Finger Maus — миниатюрную мышь, которую можно закрепить прямо на палец и пользоваться ею без привычной рабочей поверхности.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.