Nike представила чехлы для iPhone с рисунком подошвы кроссовок
13 мая 2017, 23:32 | Roter [14066]
Каких только чехлов, бамперов и других аксессуаров сторонние компании не выпускали для девайсов Apple, но это не останавливает их выдумывать новые варианты.

Новыми уникальными защитными чехлами для iPhone 7 похвасталась компания Nike. Чехлы Nike Air Force 1 и Nike Roshe примечательны тем, что выполнены они в форме подошвы фирменных кроссовок компании.
Оба аксессуара получили свои имена в честь двух наиболее популярных моделей кроссовок Nike. Материалом для чехлов стал термопластичный полиуретан.
Nike Air Force 1 будет доступен в синем цвете, а Nike Roshe поступит в продажу в мятно-зеленом и малиновом цветах. Их стоимость одинаковая и составляет $35.
Источник: Macdigger
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Для смартфонов
Представлено компактное зарядное устройство Baseus EnerFill FN11 Mini Cube

24 сентября 2025, 12:15 | Roter
Компания Baseus представила компактное зарядное устройство EnerFill FN11 Mini Cube на базе технологии GaN.
Представлен зарядный адаптер Baseus PicoGo AE21

21 сентября 2025, 19:09 | Bazelas
Baseus представила новый быстрый зарядный адаптер PicoGo AE21 Digital Display Fast Charger.
Google выпустила ремешок для смартфонов Rope Wristlet

19 сентября 2025, 14:06 | Bazelas
Google пошла по стопам Apple и представила новый аксессуар для смартфонов Pixel — Rope Wristlet, всего спустя несколько дней после дебюта фирменного ремешка-кроссбоди вместе с iPhone 17.
Apple выпустила обновленный MagSafe с поддержкой стандарта Qi2 мощностью 25 Вт

12 сентября 2025, 20:07 | Bazelas
На этой неделе Apple выпустила обновленную версию фирменного зарядного устройства MagSafe с поддержкой стандарта Qi2 мощностью 25 Вт.
Apple выпустила магнитный повербанк для смартфона iPhone Air

10 сентября 2025, 19:06 | Bazelas
Apple разработала новый аккумулятор MagSafe специально для сверхтонкого iPhone Air, и аксессуар уже поступил в продажу.