Nike представила чехлы для iPhone с рисунком подошвы кроссовок
13 мая 2017, 23:32 | Roter [14120]
Каких только чехлов, бамперов и других аксессуаров сторонние компании не выпускали для девайсов Apple, но это не останавливает их выдумывать новые варианты.
Новыми уникальными защитными чехлами для iPhone 7 похвасталась компания Nike. Чехлы Nike Air Force 1 и Nike Roshe примечательны тем, что выполнены они в форме подошвы фирменных кроссовок компании.

Оба аксессуара получили свои имена в честь двух наиболее популярных моделей кроссовок Nike. Материалом для чехлов стал термопластичный полиуретан.

Nike Air Force 1 будет доступен в синем цвете, а Nike Roshe поступит в продажу в мятно-зеленом и малиновом цветах. Их стоимость одинаковая и составляет $35.
Источник: Macdigger
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Для смартфонов
Belkin выпустила компактное зарядное устройство мощностью 70 Вт
29 ноября 2025, 12:07 | Roter
Belkin решила побороться с доминированием Anker на рынке компактных зарядных устройств и представила новое настенное ЗУ мощностью 70 Вт.
Представлено зарядное устройство Lenovo ThinkPlus 100W GaN мощностью 100 Вт
28 ноября 2025, 08:06 | Bazelas
Lenovo выпустила новое зарядное устройство ThinkPlus 100W GaN, способное выдавать до 100 Вт через один порт USB-C.
Представлена компактная клавиатура Samsung Smart Keyboard
18 ноября 2025, 20:07 | Bazelas
Samsung представила компактную клавиатуру формата tenkeyless, которую можно использовать с смартфоном, планшетом или ноутбуком Galaxy — более того, она способна работать сразу с тремя устройствами одновременно.
Baseus выпустила две настольные зарядные станции Nomos II
16 ноября 2025, 14:08 | Roter
Компания Baseus представила две новые настольные зарядные станции серии Nomos II.
Belkin отзывает несколько внешних аккумуляторов и зарядную станцию
16 ноября 2025, 10:06 | Bazelas
Компания Belkin объявила о начале официальной программы отзыва сразу нескольких моделей внешних аккумуляторов, а также одной зарядной станции для iPhone.
