iLenta Меню

Apple представила чехол Smart Battery для iPhone XS, XS Max и XR

17 января 2019, 09:11 | Roter [5655]
Компания Apple выпустила новые чехлы Smart Battery, разработанные для iPhone XS, XS Max и XR.
Apple представила чехол Smart Battery для iPhone XS, XS Max и XR

Конструкция аксессуара представляет собой чехол с добавлением дополнительной батареи. Каждый из них предлагает разное время автономной работы в зависимости от устройства.

Чехол Smart Battery для iPhone XS обеспечивает до 33 часов работы в режиме разговора, до 21 часа работы в Интернете и до 25 часов воспроизведения видео. Smart Battery для iPhone XS Max предлагает до 37 часов в режиме разговора, до 20 часов использования Интернета и до 25 часов воспроизведения видео. Что же касается Smart Battery для iPhone XR, то он обеспечивает до 39 часов работы в режиме разговора, до 22 часов работы в Интернете и до 27 часов воспроизведения видео.

Apple не обновляла чехол Smart Battery с момента запуска iPhone 7, в основном из-за введения беспроводной зарядки в iPhone 8. Компания также подтвердила, что новые чехлы совместимы с беспроводными зарядными устройствами, сертифицированными Qi.

Все три чехла Smart Battery для iPhone XS, XS Max и XR стоят по 129 долларов каждый и уже продаются через веб-сайт Apple.

Источник: Fonearena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Для смартфонов

Belkin выпустила компактное зарядное устройство мощностью 70 Вт
Belkin выпустила компактное зарядное устройство мощностью 70 Вт
29 ноября 2025, 12:07 | Roter
Belkin решила побороться с доминированием Anker на рынке компактных зарядных устройств и представила новое настенное ЗУ мощностью 70 Вт.
Подробнее...
 
Представлено зарядное устройство Lenovo ThinkPlus 100W GaN мощностью 100 Вт
Представлено зарядное устройство Lenovo ThinkPlus 100W GaN мощностью 100 Вт
28 ноября 2025, 08:06 | Bazelas
Lenovo выпустила новое зарядное устройство ThinkPlus 100W GaN, способное выдавать до 100 Вт через один порт USB-C.
Подробнее...
 
Представлена компактная клавиатура Samsung Smart Keyboard
Представлена компактная клавиатура Samsung Smart Keyboard
18 ноября 2025, 20:07 | Bazelas
Samsung представила компактную клавиатуру формата tenkeyless, которую можно использовать с смартфоном, планшетом или ноутбуком Galaxy — более того, она способна работать сразу с тремя устройствами одновременно.
Подробнее...
 
Baseus выпустила две настольные зарядные станции Nomos II
Baseus выпустила две настольные зарядные станции Nomos II
16 ноября 2025, 14:08 | Roter
Компания Baseus представила две новые настольные зарядные станции серии Nomos II.
Подробнее...
 
Belkin отзывает несколько внешних аккумуляторов и зарядную станцию
Belkin отзывает несколько внешних аккумуляторов и зарядную станцию
16 ноября 2025, 10:06 | Bazelas
Компания Belkin объявила о начале официальной программы отзыва сразу нескольких моделей внешних аккумуляторов, а также одной зарядной станции для iPhone.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.