Представлены наушники Samsung с разъёмом USB-C и активным шумоподавлением
04 октября 2019, 15:06 | Bazelas [3935]
Южнокорейская компания Samsung выпустила новые проводные наушники с разъемом USB-C под брендом AKG.

На сайте производителя аксессуар называется ANC Type-C Earphones (2019). Приобрести его пока что можно исключительно на южнокорейском сайте компании. О международных продажах пока информации не поступало.
Одной из ключевых особенностей ANC Type-C Earphones (2019) стала технология активного шумоподавления. Стоимость гарнитуры составляет $65.
Samsung позиционирует новинку для работы с флагманами Galaxy Note 10, Galaxy Tab S6, Galaxy Fold 5G и линейкой Galaxy S10, хотя наушники совместимы и с другими девайсами с портом USB-C.
Источник: samsung
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Для смартфонов
Представлено компактное зарядное устройство Baseus EnerFill FN11 Mini Cube

24 сентября 2025, 12:15 | Roter
Компания Baseus представила компактное зарядное устройство EnerFill FN11 Mini Cube на базе технологии GaN.
Представлен зарядный адаптер Baseus PicoGo AE21

21 сентября 2025, 19:09 | Bazelas
Baseus представила новый быстрый зарядный адаптер PicoGo AE21 Digital Display Fast Charger.
Google выпустила ремешок для смартфонов Rope Wristlet

19 сентября 2025, 14:06 | Bazelas
Google пошла по стопам Apple и представила новый аксессуар для смартфонов Pixel — Rope Wristlet, всего спустя несколько дней после дебюта фирменного ремешка-кроссбоди вместе с iPhone 17.
Apple выпустила обновленный MagSafe с поддержкой стандарта Qi2 мощностью 25 Вт

12 сентября 2025, 20:07 | Bazelas
На этой неделе Apple выпустила обновленную версию фирменного зарядного устройства MagSafe с поддержкой стандарта Qi2 мощностью 25 Вт.
Apple выпустила магнитный повербанк для смартфона iPhone Air

10 сентября 2025, 19:06 | Bazelas
Apple разработала новый аккумулятор MagSafe специально для сверхтонкого iPhone Air, и аксессуар уже поступил в продажу.