Xiaomi выпустила кулер-клипсу для охлаждения смартфонов
Речь идет о кулере-клипсе, которая крепится к тыльной панели смартфона и охлаждает его в момент высоких нагрузок. Пользователи, которые любят поиграть в мобильные игры, должны высоко оценить сей девайс.
Если верить производителю, то всего 1 минута работы такого кулера позволит охладить смартфон на 10 градусов Цельсия. Использовать девайс можно и с устройствами других производителей благодаря регулируемой конструкции.
Стоимость кулера-клипсы Xiaomi для охлаждения смартфонов составила всего $18.
Источник: ithome
Для смартфонов
Компания Belkin официально представила на китайском рынке новый внешний аккумулятор BoostCharge Pro Power Bank 10K with Motion Sensing Light. Новинка сочетает функции классического пауэрбанка, компактного светильника и аварийного фонаря. Устройство уже поступило в продажу на площадке JD.com по цене 329 юаней, что соответствует примерно 1 900 гривнам по актуальному курсу.
