На площадке Xiaomi Youpin появился универсальный кабель Sharge
10 августа 2020, 19:06 | Bazelas [1730]
Площадка коллективного финансирования Xiaomi Youpin пополнилась новым плетеным кабелем от компании Sharge.
Указанный кабель интересен тем, что является универсальным в плане количества разъемов. На одной стороне располагаются разъемы USB-C и MicroUSB, а с другой стороны — разъемы USB-C и USB-A.
Таким образом пользователь сможет использовать его с устройствами, оснащенными портами: USB-C и USB-A, USB-C и MicroUSB, USB-C и USB-C, а также MicroUSB и USB-A.
Скорость зарядки через данный кабель достигает 480 Мбит/с, сила тока — 3 А, мощность зарядки для ноутбуков — 60 Вт, для смартфонов — 27 Вт.
Если верить производителю, то оплетка в ходе тестов выдержала 10 000 сгибаний. Стоимость кабеля составляет $6.
Источник: gsmarena
© 2012-2021 iLenta. Все права защищены.
Комментарии
Для смартфонов
Belkin отзывает беспроводную зарядную станцию для iPhone из-за шанса возгорания

18 января 2021, 10:06 | Bazelas
Знаменитый производитель аксессуаров для смартфонов Belkin принял решение отозвать одно из своих устройств.
Представлено зарядное устройство Nubia Cube Charger мощностью 22.5 Вт

16 января 2021, 09:06 | Roter
Nubia, суббренд ZTE Corporation, официально представила в Китае зарядное устройство в форме куба под названием Nubia Cube Charger.
Samsung снизила цену своей 25-ваттной зарядки

15 января 2021, 23:08 | Roter
Компания Samsung пошла по стопам Apple и Xiaomi, решив не комплектовать смартфоны новой серии Galaxy S21 зарядным устройством.
Представлен портативный аккумулятор с суммарной мощностью 200 Вт

03 января 2021, 09:06 | Roter
Китайская компания Zimi выпустила новый портативный аккумулятор, выходная суммарная мощность которого достигает 200 Вт.
Xiaomi запустила продажи зарядного устройства Xiaomi 55W GaN

02 января 2021, 09:06 | Bazelas
Вместе со стартом продаж смартфона Xiaomi Mi 11, на полках китайских магазинов появилось и новейшее зарядное устройство Xiaomi 55W GaN.