Представлены защитные чехлы-рамки для iPhone 13 Pro и 13 Pro Max, которые вдвое дороже смартфонов
30 октября 2021, 19:08 | Roter [5059]
Компания Alter Ego выпустила достаточно необычную коллекцию чехлов для смартфонов iPhone 13 Pro и 13 Pro Max.
В коллекцию чехлов Alter Ego Titanium входит 4 модели. Не сложно догадаться, что выполнены чехлы из титана аэрокосмического качества (6Al4V) с разным напылением, включая серебряное и золотое.
Аксессуары имеют оригинальный и стильный дизайн. По сути, это не чехлы, а своеобразные рамки с массивными выступами.


Стоимость чехлов Alter Ego Titanium начинается от $1900 и заканчивается на отметке $3200.
Источник: gray
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Для смартфонов
Belkin выпустила компактное зарядное устройство мощностью 70 Вт
29 ноября 2025, 12:07 | Roter
Belkin решила побороться с доминированием Anker на рынке компактных зарядных устройств и представила новое настенное ЗУ мощностью 70 Вт.
Представлено зарядное устройство Lenovo ThinkPlus 100W GaN мощностью 100 Вт
28 ноября 2025, 08:06 | Bazelas
Lenovo выпустила новое зарядное устройство ThinkPlus 100W GaN, способное выдавать до 100 Вт через один порт USB-C.
Представлена компактная клавиатура Samsung Smart Keyboard
18 ноября 2025, 20:07 | Bazelas
Samsung представила компактную клавиатуру формата tenkeyless, которую можно использовать с смартфоном, планшетом или ноутбуком Galaxy — более того, она способна работать сразу с тремя устройствами одновременно.
Baseus выпустила две настольные зарядные станции Nomos II
16 ноября 2025, 14:08 | Roter
Компания Baseus представила две новые настольные зарядные станции серии Nomos II.
Belkin отзывает несколько внешних аккумуляторов и зарядную станцию
16 ноября 2025, 10:06 | Bazelas
Компания Belkin объявила о начале официальной программы отзыва сразу нескольких моделей внешних аккумуляторов, а также одной зарядной станции для iPhone.
